Конкурс “7 егет”

В Уфимском сельском Доме культуры прошел конкурс “7 егет” среди сельских поселений, участвующих в муниципальном этапе республиканского конкурса “Трезвое село-2023”. Наше село представлял Игнатьев Иван Сергеевич. Стоит отметить, что Иван Сергеевич является самым молодым депутатом Совета Федоровского сельского поселения.
Мужчины приняли участие в следующих конкурсных состязаниях: стрельба из лука, армреслинг, конкурс «Мастер на все руки», интеллектуальный конкурс и музыкальный конкурс.
По итогам соревнований Игнатьев Иван занял Гран-при! Поздравляем Ивана с победой и желаем крепкого здоровья, исполнения намеченных планов и новых свершений!