Встреча поколений «Библиотечные традиции: от начала до наших дней»

В районе состоялась теплая встреча с участием ветеранов библиотечной системы. В ней чествовали работников из сельских библиотек, чьи добрые традиции с успехом продолжает сегодняшнее поколение библиотекарей.

По-разному складываются библиотечные судьбы: каждый своим путем приходит в профессию и составляет собственную, неповторимую библиотечную биографию. Традиции, заложенные старшим поколением библиотекарей, продолжают жить и набирать обороты и сегодня.

С годами уходят одни, но на смену неизменно приходят также увлеченные своей профессией люди, сохраняющие и продолжающие традиции.

В рамках встречи были подведены итоги имиджевых мероприятий “Через книгу – к добру и свету” среди общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района. Федоровская сельская библиотека награждена дипломом 1 степени!