Онлайн-викторина “Конституция Российской Федерации”

Сегодня в России отмечается один из главных государственных праздников – День Конституции. Основной закон нашей страны был принят всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.
Конституция – это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов.

Предлагаем проверить свои знания и ответить на вопросы онлайн-викторины “Конституция Российской Федерации”:  https://learningapps.org/display?v=pmfbz86ck23