Мастер-класс “Рождественские ангелочки”

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни.

Непременным атрибутом Рождества является Ангел. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувенирные фигурки ангелочков. Особенно ценным становится такой подарок, если сделать его своими руками.

В преддверии Рождества в Федоровской сельской библиотеке прошёл мастер-класс “Рождественские ангелочки”. Ребята попали в сказочную предпраздничную мастерскую и используя для поделок бумагу, клей и ножницы, смастерили нежных ангелочков. Благодаря стараниям, у ребят получился отличный подарок, им можно порадовать своих родных и близких, ведь «Рождественский ангел» может исполнить самое заветное желание и оберегать своего владельца.

Фёдоровская сельская библиотека от всего сердца поздравляет всех с наступающим праздником! Желаем добра, удачи, волшебства, исполнения желаний!