Книги-юбиляры 2024 года

Открываем новый год выставкой – рекомендацией «Книги-юбиляры 2024 года».

2024 год богат на юбилеи произведений мировой классики. Эти книги написаны много лет назад, но остаются актуальными и в настоящее время, и не теряя своей популярности, пользуются любовью читателей. Отечественная и зарубежная проза и поэзия достойны того, чтобы перечитать все представленные книги еще раз, несмотря на даты в календаре и обстоятельства.

Поздравьте книги с юбилеем: прочтите любимые строчки, вспомните судьбу любимых персонажей, запомните поразившие вас своей мудростью цитаты, поделитесь своим впечатлением от чтения и расскажите об этих книгах друзьям! Добро пожаловать в нашу библиотеку!

!