Дискуссия “Наркотики. Что думает молодежь?”

С целью профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни в Федоровской сельской библиотеке состоялась дискуссия. В течение мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употреблении наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности, о недозволенности их употребления.

Ребята сделали для себя вывод, что наркомания это смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения, что здоровое будущее – это настоящее без вредных привычек!