“Ғаилә – илһам сығанағы. Семья – источник вдохновения”

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных ценностей 2024 год объявлен Годом семьи.
В Фёдоровской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка “Ғаилә – илһам сығанағы. Семья – источник вдохновения”.
На выставке представлена литература из фонда библиотеки, направленная на пропаганду семейных ценностей. Знакомясь с литературой, читатели узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи. Главенствующей темой всех книг, представленных на выставке, является семья и детство, семейные традиции, преемственность поколений. Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать в течение года. Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой!