Творческая мастерская “Волшебный пластилин”

Лепка из воздушного пластилина – удивительный вид изобразительного творчества, в котором из очень простого материала создаются объёмные фигурки и композиции. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и волшебником. Во время таких занятий у детей развивается пространственное мышление и логика, они учатся быть усидчивыми и аккуратными. Сегодня в нашей библиотеке состоялась творческая мастерская “Волшебный пластилин”. Ребята активно использовали всю широту своей фантазии и реализовали свои творческие идеи с помощью воздушного пластилина. Каждая работа получилась яркой, красочной и неповторимой!