«Яҡшылыҡ һәм изгелектең алтын ептәре. Золотая нить поддержки и добра»

Рядом с нами живут особенные люди с ограниченными возможностями здоровья. Сила воли и духа, мужество в преодолении трудностей, позволяет людям с ограниченными физическими возможностями добиваться больших успехов в разных областях деятельности, вести активный образ жизни и покорять сложные вершины на своем пути. Желание жить оказывается сильнее смерти. Они очень любят жизнь, ценят и радуются каждому прожитому дню.

Именно о таких людях в нашей библиотеке оформлена книжная выставка «Яҡшылыҡ һәм изгелектең алтын ептәре. Золотая нить поддержки и добра» в рамках Года заботы о людях с ОВЗ в республике Башкортостан. На выставке представлены книги, рассказывающие о людях, неограниченных в своём желании жить, творить, любить и развиваться.Их жизнь –это пример преодоления трудностей , мужественности, пример достойной жизни с неизлечимой болезнью.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!📚📖✨