Час профориентации “Твоя профессия – твоё будущее”

Выбор профессии – одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни, поскольку все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам, возможностям и приносила радость.

В нашей библиотеке прошёл час профориентации “Твоя профессия – твое будущее”. Ведущие рассказали подросткам о многообразии профессий и их важности для людей.
В ходе мероприятия ребята приняли активное участие в профориентационной игре с элементами тренинга «Турнир знатоков профессий».

Участники мероприятия получили весьма актуальную и нужную информацию, которая поможет им с выбором профессии в будущем.