“Дарите книги с любовью”

📚 14 февраля – Международный день книгодарения!

Часто бывает, что прочитанные книги грустно “скучают” и “стареют” на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших односельчан есть такие люди, которые это понимают. Благодаря им наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей. Выражаем огромную благодарность Панафидиной Тамаре Васильевне за подаренные книги!

Передать книгу в дар библиотеке – значит подарить книге вторую жизнь и принести пользу многим читателям на долгие годы.

Мы от души благодарим Мошонскую Ирину Владимировну за бесценный, а главное полезный вклад в фонд нашей библиотеки!

Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям – любителям литературы.