Подарок любимой книге

В рамках Недели детской и юношеской книги в Федоровской сельской библиотеке состоялся мастер класс “Подарок любимой книге”

Библиотекарь рассказала юным читателям об истории книжной закладки и напомнила о том, что книги и учебники – постоянные спутники школьников, поэтому бережное отношение к ним необходимо. Вариантов изготовления закладок очень много, но наш мастер-класс был посвящен закладкам, которые очень просты в исполнении и сделаны в технике бумажного плетения. В ходе изготовления дети проявили творчество, фантазию, воображение. Закладки получились веселые и яркие!