Встреча с труженицей трудового фронта

Библиотекарь совместно с работниками культуры и с детьми встретились с труженицей трудового фронта Авдеевой Татьяной Андреевной.

Татьяна Андреевна радушно встретила ребят, рассказала о жизни в годы войны, кем работала. Присутствующие поблагодарили Татьяну Андреевну за интересный рассказ и пожелали ей доброго здоровья, долгих лет жизни и, конечно же, поздравили её с наступающим праздником – Днем Победы.

Встреча с тружениками тыла дает уникальную возможность молодому поколению узнать о событиях минувшей войны из первых уст, задать интересующие вопросы для понимания многих вещей. Люди, за плечами которых годы тяжелейшего военного времени, являются примером мужества, самоотверженности, любви к Родине.