Праздник детства «Детство – это мы!»

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем селе Федоровка. Веселая танцевальная музыка, конкурсы, загадки – все это создало позитивную атмосферу праздника.Работники культуры совместно с библиотекарем постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей. Играли в весёлые игры и эстафеты и дарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день. Никто не остался без сладких призов.

Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.