Час памяти «Помните! Через года, через века, помните!»

В преддверии Дня памяти и скорби, у обелиска павшим воинам-односельчанам, работники культуры совместно с библиотекарем провели час памяти «Помните! Через года, через века, помните!».

Ведущие напомнили ребятам о событиях той страшной войны.

Присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, всех тех, кто ценой своей жизни отстоял родную землю.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная память героям! Ваши подвиги навсегда останутся в наших сердцах! Мы всегда будем помнить, какой ценою была завоевана победа!